по-эстонскипо-русскипо-английски

До торгового центра Põhjakeskus можно доехать на городском автобусе г.Раквере нр.5 и на бесплатном автобусе нр.5А.

Также до торгового центра Põhjakeskus можно доехать на автобусах уездных линий нр. 11, 14, 19, 25, 28, 30, 35, 38, 42, 48, 58, 60 ja 62.

Автобусная городская линия нр.5
  ПН - ПТ ПН - ПТ ПН - СБ ПН - ВС ПН - ВС ПН - ВС ПН - ВС ПН - ВС ПН - ПТ ПН - ПТ ПН - ПТ ПН - ПТ
RÄGAVERE   7.00 8.00 9.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00
KRUUSA   7.02 8.02 9.02 12.02 13.02 14.02 15.02 16.02 17.02 18.02 19.02
PIIRI   7.03 8.03 9.03 12.03 13.03 14.03 15.03 16.03 17.03 18.03 19.03
KUNGLA   7.04 8.04 9.04 12.04 13.04 14.04 15.04 16.04 17.04 18.04 19.04
POLIKLIINIK   7.10 8.10 9.10 12.10 13.10 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10
KESKVÄLJAK   7.11 8.11 9.11 12.11 13.11 14.11 15.11 16.11 17.11 18.11 19.11
C.R.JAKOBSONI   7.12 8.12 9.12 12.12 13.12 14.12 15.12 16.12 17.12 18.12 19.12
TEATER   7.13 8.13 9.13 12.13 13.13 14.13 15.13 16.13 17.13 18.13 19.13
ROHU   7.14 8.14 9.14 12.14 13.14 14.14 15.14 16.14 17.14 18.14 19.14
LÄÄNE   7.16 8.16 9.16 12.16 13.16 14.16 15.16 16.16 17.16 18.16 19.16
KESK   7.17 8.17 9.17 12.17 13.17 14.17 15.17 16.17 17.17 18.17 19.17
PÕHJA   7.18 8.18 9.18 12.18 13.18 14.18 15.18 16.18 17.18 18.18 19.18
NÄITUSE   7.20 8.20 9.20 12.20 13.20 14.20 15.20 16.20 17.20 18.20 19.20
PÕHJAKESKUS прибытие   7.21 8.21 9.21 12.21 13.21 14.21 15.21 16.21 17.21 18.21 19.21
PÕHJAKESKUS отправление 6.30 7.30 8.30 9.30 12.30 13.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30
NÄITUSE 6.31 7.31 8.31 9.31 12.31 13.31 14.31 15.31 16.31 17.31 18.31 19.31
PÕHJA 6.32 7.32 8.32 9.32 12.32 13.32 14.32 15.32 16.32 17.32 18.32 19.32
KESK 6.33 7.33 8.33 9.33 12.33 13.33 14.33 15.33 16.33 17.33 18.33 19.33
LÄÄNE 6.35 7.35 8.35 9.35 12.35 13.35 14.35 15.35 16.35 17.35 18.35 19.35
ROHU 6.36 7.36 8.36 9.36 12.36 13.36 14.36 15.36 16.36 17.36 18.36 19.36
TEATER 6.37 7.37 8.37 9.37 12.37 13.37 14.37 15.37 16.37 17.37 18.37 18.37
LAI 6.38 7.38 8.38 9.38 12.38 13.38 14.38 15.38 16.38 17.38 18.38 19.38
L.KOIDULA 6.40 7.40 8.40 9.40 12.40 13.40 14.40 15.40 16.40 17.40 18.40 19.40
POLIKLIINIK 6.41 7.41 8.41 9.41 12.41 13.41 14.41 15.41 16.41 17.41 18.41 19.41
KUNGLA 6.42 7.42 8.42 9.42 12.42 13.42 14.42 15.42 16.42 17.42 18.42 19.42
PIIRI 6.43 7.43 8.43 9.43 12.43 13.43 14.43 15.43 16.43 17.43 18.43 19.43
KRUUSA 6.44 7.44 8.44 9.44 12.44 13.44 14.44 15.44 16.44 17.44 18.44 19.44
RÄGAVERE 6.50 7.50 8.50 9.50 12.50 13.50 14.50 15.50 16.50 17.50 18.50 19.50
Автобусная городская линия нр.5A БЕСПЛАТНО
  ПН- ПТ ПН- ПТ СБ, ВС СБ, ВС СБ, ВС
RÄGAVERE TEE 10.00 11.00 16.00 17.00 18.00
KRUUSA 10.02 11.02 16.02 17.02 18.02
PIIRI 10.03 11.03 16.03 17.03 18.03
KUNGLA 10.04 11.04 16.04 17.04 18.04
POLIKLIINIK 10.10 11.10 16.10 17.10 18.10
KESKVÄLJAK 10.11 11.11 16.11 17.11 18.11
JAKOBSONI 10.12 11.12 16.12 17.12 18.12
TEATER 10.13 11.13 16.13 17.13 18.13
RAJA 10.14 11.14 16.14 17.14 18.14
AIAND 10.16 11.16 16.16 17.16 18.16
PÕHJAKESKUS прибытие 10.18 11.18 16.18 17.18 18.18
PÕHJAKESKUS отправление 10.35 11.35 16.35 17.35 18.35
AIAND 10.36 11.36 16.36 17.36 18.36
RAJA 10.37 11.37 16.37 17.37 18.37
TEATER 10.38 11.38 16.38 17.38 18.38
LAI 10.39 11.39 16.39 17.39 18.39
KOIDULA 10.40 11.40 16.40 17.40 18.40
POLIKLIINIK 10.41 11.41 16.41 17.41 18.41
KUNGLA 10.42 11.42 16.42 17.42 18.42
PIIRI 10.43 11.43 16.43 17.43 18.43
KRUUSA 10.44 11.44 16.44 17.44 18.44
RÄGAVERE TEE 10.50 11.50 16.50 17.50 18.50